0 Comments

Зеленский не может посадить «Порошенку». Никак, ибо это вопрос стратегический. Пётр, шоколадный отец нации, смешной местечковый фюрер – это залог победы Зеленского на следующих президентских выборах. И никак иначе!

С одной из западных областей Украины пришла информация. Централизовано «слугам народа» поставили задачу сдавать всё ПЭСу. Конкретно ложится под них при формировании органов местного самоуправления, вот как раз опосля недавних местных выборов. Создаётся кормовая база для работы и возрождения: плацдарм набора оборотов порошенковцев. Зачем?

Нет ничего нового под луной, – сказано в Писании. Зажиревшие киевские технологи, не нашли ничего умнее, чем повторить финт ушами ростовского пленника – Виктора Януковича.

Ожидая выборов 2015-го, Янукович волновался, страну разъедала коррупция, беспределили рейдеры и силовики, а Европа с Россией наточили зуб. Жадный Витя забаррикадировался в Межигорье, стал набираться кредитов и думать, как сохранить власть. Слава богу, что все оппозиционеры были скуплены по рубль двадцать в базарный день, а Йуля упрятана в цугундер. Спасительным кругом оказался недонацист Тягныбок.

«Свободе» отдали западную Украину на разграбление, помогли завести депутатов в парламент и попустительствовали выходкам нациков. Они себе спокойно яичницу на Вечном Огне жарили, заливали его бетоном, Ленинов сносили да избивали ветеранов на 9-е Мая, попутно зигуя и славя Бандеру. Вот только, как сейчас так и тогда все эти камуфляжные герои были под полным колпаком спецслужб.

Удобного готовили конкурента для Вити. Украина, а особенно центр и юго-восток, с Крымом и Донбассом, ясное дело выберет, хозяйственника Януковича, а не беснующегося Тягныбока. Фёдорович даже сам, неким полунационалистом заделался. Интегрировал в «Партию Регионов» на всех уровнях «свидомых», себе набрал спикеров с “галицайским диялектом”, отказался от русского, как второго государственного (предвыборное обещание), стал уверенно шагать в ЕС.

Кстати, больше «Свобода» и прочие нацики никогда не попадали в парламент выигрывая пропорциональные выборы и не создавали фракцию. Только лишь в тёмные времена Януковича. Во-первых, после Майдана, когда тягныбоковцы-фарионовцы взяли губернаторов, министров и прокуроров, народ осознал, что воруют профессиональные патриоты не меньше, да ещё и гитлеровцев славить заставляют. Во-вторых, тяжело победить на выборах, если под тебя власть не нагибает олигархов и целые области.

Увы и ах, Янукович и сыновья, зажрались на столько, что случился «упс» под названием Великая Святая Лучезарная Историческая Революция Достоинства или просто олигархический переворот с убитыми людьми. К власти пришёл основатель «Партии Регионов», дважды министр в правительстве при Януковиче, российский бизнесмен Пётр Порошенко.

За пять лет «чудесных реформ» люди готовы были проголосовать за кого угодно. Победил технический кандидат, заготовленный против певца ртом и другими отверстиями Вакалчука. Клио посмеялась над Украиной!

Зеленскому и его своре понравилась власть. По нему это видно. Всю жизнь он был хоть высокооплачиваемой, но обслугой. Вовочкой, который выпрашивает зарплату у Коломойского. Теперь же он Владимир Александрович, к которому ходят на поклон олигархи. Его подпись стоит много. У него есть охрана, вертолёт, эскорты и даже личная пресс секретуткыня в халате и бигуди. Зеленскому нравится такая Украина, буржуазно-националистическая, олигархическая, нищая и забитая. Ручные феодальные суды, дерибан бюджета, добыча полезных ископаемых и продажа своих же людей в батраки, контрабанда наркотиков. Полная неприкосновенность и безответственность!

Европа, США, МВФ, ЕБРР дают деньги. Не спрашивают: на, что вы их потратили! Только говори в правильной канве вешней политики. Война на Донбассе пусть тлеет! Это заработок. Спекуляция валютой да российским газом и многое другое.

Вове хорошо быть президентом, но Вовочка боится. Он не хочет, чтобы случился «упс» или выборы где он проиграет. Ростов-на-Дону не резиновый. Зеленского оберегает Аваков с полицаями и прикормленными боевиками. Стережёт спокойствие государственного шута и СБУ, бесполезная, как спецслужба, но отличный карательный аппарат, тоже с нациками по вызову. Имеется армия и ГСО. Есть даже у нашей страны Служба Внешней Разведки. Не смейтесь, вы на работе впахиваете, а они мальчики-мажоры на нас счёт круассаны в Париже кушают.

Хочет Зеленский на второй срок, и в этом ему поможет Петр Порошенко. Его готовят в оппоненты. Имея колоссальный антирейтинг, Порошенко никогда во втором туре не победит Зеленского. Однако, конкуренцию составит и сделает видимость выбора. Лохторат на юго-востоке не подведёт, не сможет он проголосовать за Петю. Поскольку, человекоголов в «синем» регионе больше, то Зеленский опять впрыгнет своей растолстевшей попой в президентское кресло.

Нельзя топить Порошенко. Надо ему помочь, восстановить силы. Зачистить националистическое поле, дать людей, дать ресурс, – Петя нужен во втором туре и на свободе!